Все прекрасно! Хозяйка супер! После 11 вечера тишина, что хорошо с детьми! Рекомендую!
Тамара
31 июля
Отличное место для отдыха! Пляж в 5 минутах ходьбы. Уютная, чистая база, всë есть! Хозяйка отличная, отзывчивая женщина! Приезжайте, не пожалеете!
.
.
30 июня
Были в 2025 очень довольны, всё понравилось. Кухня, бассейн, беседка, уютные номера. Постельное бельё пахнет свежестью. Вокруг чисто, уютно. Очень милая и приветливая хозяйка Ксения. Хочется приехать ещё.. надеемся..
Сава Ф
3 августа
очень круто
Тамара
31 июля
Отличное место для отдыха! Пляж в 5 минутах ходьбы. Уютная, чистая база, всë есть! Хозяйка отличная, отзывчивая женщина! Приезжайте, не пожалеете!
Галина Турецкая
2 июля
Все прекрасно! Хозяйка супер! После 11 вечера тишина, что хорошо с детьми! Рекомендую!
.
.
30 июня
Были в 2025 очень довольны, всё понравилось. Кухня, бассейн, беседка, уютные номера. Постельное бельё пахнет свежестью. Вокруг чисто, уютно. Очень милая и приветливая хозяйка Ксения. Хочется приехать ещё.. надеемся..